Печать и нанесение изображений, фото и логотипов на футболки и майки.




Толстовка худи Fruit of the Loom, черная

Фото Толстовка худи Fruit of the Loom, черная Принт Толстовка худи Fruit of the Loom, черная

Доступные размеры одежды:

S M L XL XXL 3XL

Доступные цвета одежда:

белый цвет Толстовка худи Хаус и Бог черный цвет Толстовка худи Хаус и Бог синий цвет Толстовка худи Хаус и Бог светло-серый цвет Толстовка худи Хаус и Бог серый цвет Толстовка худи Хаус и Бог темно-серый цвет Толстовка худи Хаус и Бог синий цвет Толстовка худи Хаус и Бог кремовый цвет Толстовка худи Хаус и Бог салатовый цвет Толстовка худи Хаус и Бог коричневый цвет Толстовка худи Хаус и Бог фиолетовый цвет Толстовка худи Хаус и Бог болотный цвет Толстовка худи Хаус и Бог милитари цвет Толстовка худи Хаус и Бог голубой цвет Толстовка худи Хаус и Бог красный цвет Толстовка худи Хаус и Бог оранжевый цвет Толстовка худи Хаус и Бог желтый цвет Толстовка худи Хаус и Бог пурпурный цвет Толстовка худи Хаус и Бог

в наличии

2277 руб.



Описание Толстовка худи Хаус и Бог

Модель Classic Hooded Sweat. Удобная теплая толстовка с капюшоном (худи). 80% хлопок Belcoro® / 20% полиэстер, плотность 280 г/м2. Классический комфортный фасон. Двойной капюшон. Спереди сквозной карман для рук. Манжеты и отделка по низу из хлопка с лайкрой для формы и удобства. Печать экологичными красками (сертифицированы по стандарту OEKO-TEX®). Пожалуйста, сверьтесь с таблицей размеров при выборе размера.

Печать футболок в Москве, а также печать маек в Москве осуществляется на базе оборудования компании Принтаника.


Печать на толстовках

Мы готово срочно изготовить толстовку с вашим принтом на заказ. Высокое качество текстиля, теплая и мягкая не колющаяся ткань обеспечивает долговременное кофмортное ношение в любую погоду и в любые места (на работу, на учебу или в школу).

Печать на футболках

Закажите в конструкторе собственную футболку или выберите готовый принт футболки. Премиальное качество ткани, низкая стоимость и срочное изготовление - помогут насладиться собственным изделием уже сейчас!

Печать на бейсболках

Модные принты, современные надписи и высочайшее качество бейсболок и кепок сделают вам приятно! Низкая стоимость нанесения принта и эксклюзивное качество бейсболок только у нас и только сейчас!


О нас

Для печати мы используем следующие методы нанесения: Цифровая печать, Сублимация, Термоперенос, Флексопечать, Шелкография, Вышивка