Печать и нанесение изображений, фото и логотипов на футболки и майки.




Кружка бел/красн

Фото Кружка бел/красн Принт Кружка бел/красн

Доступные размеры одежды:

S M L XL XXL 3XL

Доступные цвета одежда:

белый цвет Кружка Я люблю Уфу черный цвет Кружка Я люблю Уфу синий цвет Кружка Я люблю Уфу светло-серый цвет Кружка Я люблю Уфу серый цвет Кружка Я люблю Уфу темно-серый цвет Кружка Я люблю Уфу синий цвет Кружка Я люблю Уфу кремовый цвет Кружка Я люблю Уфу салатовый цвет Кружка Я люблю Уфу коричневый цвет Кружка Я люблю Уфу фиолетовый цвет Кружка Я люблю Уфу болотный цвет Кружка Я люблю Уфу милитари цвет Кружка Я люблю Уфу голубой цвет Кружка Я люблю Уфу красный цвет Кружка Я люблю Уфу оранжевый цвет Кружка Я люблю Уфу желтый цвет Кружка Я люблю Уфу пурпурный цвет Кружка Я люблю Уфу

в наличии

613 руб.



Описание Кружка Я люблю Уфу

Оригинальная керамическая кружка. Ручка и вся внутренняя поверхность одного из предлагаемых цветов. Классический размер, удобная ручка. Объем 300 мл. Высота 9,5 см.

Печать футболок в Москве, а также печать маек в Москве осуществляется на базе оборудования компании Принтаника.


Печать на толстовках

Мы готово срочно изготовить толстовку с вашим принтом на заказ. Высокое качество текстиля, теплая и мягкая не колющаяся ткань обеспечивает долговременное кофмортное ношение в любую погоду и в любые места (на работу, на учебу или в школу).

Печать на футболках

Закажите в конструкторе собственную футболку или выберите готовый принт футболки. Премиальное качество ткани, низкая стоимость и срочное изготовление - помогут насладиться собственным изделием уже сейчас!

Печать на бейсболках

Модные принты, современные надписи и высочайшее качество бейсболок и кепок сделают вам приятно! Низкая стоимость нанесения принта и эксклюзивное качество бейсболок только у нас и только сейчас!


О нас

Для печати мы используем следующие методы нанесения: Цифровая печать, Сублимация, Термоперенос, Флексопечать, Шелкография, Вышивка