Печать и нанесение изображений, фото и логотипов на футболки и майки.




Коврик для мыши

Фото Коврик для мыши Принт Коврик для мыши

Доступные размеры одежды:

S M L XL XXL 3XL

Доступные цвета одежда:

белый цвет Коврик для мыши Коврик Square черный цвет Коврик для мыши Коврик Square синий цвет Коврик для мыши Коврик Square светло-серый цвет Коврик для мыши Коврик Square серый цвет Коврик для мыши Коврик Square темно-серый цвет Коврик для мыши Коврик Square синий цвет Коврик для мыши Коврик Square кремовый цвет Коврик для мыши Коврик Square салатовый цвет Коврик для мыши Коврик Square коричневый цвет Коврик для мыши Коврик Square фиолетовый цвет Коврик для мыши Коврик Square болотный цвет Коврик для мыши Коврик Square милитари цвет Коврик для мыши Коврик Square голубой цвет Коврик для мыши Коврик Square красный цвет Коврик для мыши Коврик Square оранжевый цвет Коврик для мыши Коврик Square желтый цвет Коврик для мыши Коврик Square пурпурный цвет Коврик для мыши Коврик Square

в наличии

500 руб.



Описание Коврик для мыши Коврик Square

Резиновый коврик со специальным покрытием подходит для всех типов мышей. Украсьте свою рабочую поверхность практичным аксессуаром с любимым дизайном или фото.

Печать футболок в Москве, а также печать маек в Москве осуществляется на базе оборудования компании Принтаника.


Печать на толстовках

Мы готово срочно изготовить толстовку с вашим принтом на заказ. Высокое качество текстиля, теплая и мягкая не колющаяся ткань обеспечивает долговременное кофмортное ношение в любую погоду и в любые места (на работу, на учебу или в школу).

Печать на футболках

Закажите в конструкторе собственную футболку или выберите готовый принт футболки. Премиальное качество ткани, низкая стоимость и срочное изготовление - помогут насладиться собственным изделием уже сейчас!

Печать на бейсболках

Модные принты, современные надписи и высочайшее качество бейсболок и кепок сделают вам приятно! Низкая стоимость нанесения принта и эксклюзивное качество бейсболок только у нас и только сейчас!


О нас

Для печати мы используем следующие методы нанесения: Цифровая печать, Сублимация, Термоперенос, Флексопечать, Шелкография, Вышивка